Универсальная модульная система от WERNOX

В 2011 году группа компаний WERNOX успешно внедрила новый и уникальный проект — многофункциональный универсальный модуль. Модуль представляет собой сборную — разборно конструкцию, которая состоит из отдельных конструкций пола, стен, перекрытия и угловых силовых профилей.

При разработке конструкции на территории завода WERNOX были проведены многоэтапные испытния по нагружению универсального модуля. Практические исследования показали доставерность теоретических расчетов. Наши универсальные модульные здания можно устанавливать до трех этажей включительно.

Модульное здание WERNOX имеет удобные для транспортировки габаритные размеры, а уникальная разработка позволяет выполнить абсолютно любые планировки.

Данная конструкция имеет ряд очевидных преимуществ:

 

  • Простота монтажа гарантирует быструю установку на месте, экономию времени и денег.
  • Благодаря модульной системе сборки открываются многочисленные возможности изготовления помещений различной величины, с последующим расширением.
  • Индивидуальные запросы клиентов удовлетворяются благодаря оправдавшим себя модульной сборно-разборной системе, с легкозаменяемыми стеновыми элементами и многочисленными вариантами оснащения. Простой и быстрый демонтаж модульного здания позволяет его последующее возведение в другом месте.
  • Долговечность сооружений гарантирована высоким качеством продукции и все это при привлекательном соотношении цены и качества.
  • При изготовлении модульных зданий мы применяем сэндвич-панели собственного производства. Специализированная линия позволяет изготавливать панели с различными видами утеплителя и обшивок. Соединение панелей по принципу «шип» в «паз» позволяет исключить сквозную прошивку конструкции крепежными деталями и избежать «мостов холода».
  • Модульной система позволяет единовременно или в рамках реконструкции и надстройки возводить здания до трех этажей.

 

В декабре 2011 года наша группа компаний сдала в эксплуатацию здание из шести универсальных модулей. Здание предназначено для размещения раздевалок, душевых, санитарных узлов для рабочих цеха.

Сложность заключалась в адаптации универсального модуля под стесненные условия работающего цеха. Благодаря нашей системе, функционирующий цех не останавливал свою производственную деятельность ни на минуту!!! Модульность и 100% готовность от завода-производителя помогли избежать затяжных монтажных работ, строительного мусора и привлечения дорогостоящих машин и механизмов.

Мы можем установить наши универсальные модули любого назначения за считанные ЧАСЫ!